ЗЦДЮТ "Зеркальный"

Медосмотр. Заезд смены.
Отъезд смены.

подробности на странице "Новости"

Сотрудники




Дирекция

Николаев
Александр Вячеславович

директор

X

Николаев
Александр Вячеславович

директор

Кандидат педагогических наук, отличник народного просвещения.

Образование: Северо-западный политехнический институт.

Потриденная
Ольга Владимировна

заместитель директора
по УВР

X

Потриденная
Ольга Владимировна

заместитель директора
по УВР



Яковлев
Андрей Владимирович

заместитель директора
по учебной работе

X

Яковлев
Андрей Владимирович

заместитель директора по учебной работе

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: высшая.

Кулаков
Владимир Павлович

заместитель директора
по ИТЭ

X

Кулаков
Владимир Павлович

заместитель директора по ИТЭ

Кандидат технических наук.

Образование: Ленинградский ордена Красного Знамени механический институт.

Фёдорова
Наталья Владиславовна

заместитель директора
по АХЧ

X

Фёдорова
Наталья Владиславовна

заместитель директора по административно-хозяйственной части

Образование: Великолугская государственная сельскохозяйственная академия.

Чепель
Елена Геннадьевна

заместитель директора
по питанию

X

Чепель
Елена Геннадьевна

заместитель директора по питанию

Образование: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный открытый институт России г.Санкт-Петербург".

Квалификационная категория: высшая.


Медицинская служба

Ловягина
Татьяна Анатольевна

врач-педиатр

X

Ловягина
Татьяна Анатольевна

врач-педиатр


Образование: Ленинградский педиатрический медицинский институт.

Стаж работы: 28 лет.

Бызова
Елена Валентиновна

медсестра

X

Бызова
Елена Валентиновна

медсестра


Образование: ФГОУ СПО Санкт-Петербургский медико-технический колледж.

Стаж работы: 22 года.

Пархоменко
Людмила Александровна

медсестра

X

Пархоменко
Людмила Александровна

медсестра

Образование: 4-ое Ленинградское медицинское училище.

Стаж работы: 29 лет.

Останова
Вера Борисовна

санитарка

X

Останова
Вера Борисовна

санитарка



Образование: полное среднее.


Отделение дошкольного образования

Прищепа
Татьяна Анатольевна

заведующий ОДО

X

Прищепа
Татьяна Анатольевна

заведующий ОДО, воспитатель

Образование: Лениградский институт кино-инженеров.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 6 лет.

Марталог
Мария Сергеевна

музыкальный руководитель

X

Марталог
Мария Сергеевна

музыкальный руководитель, воспитатель

Образование: Борисоглегский государственный педагогический институт.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 5 лет.

Минина
Светлана Павловна

воспитатель

X

Минина
Светлана Павловна

воспитатель


Образование: Амурский государственный университет.

Работает в Центре с 2015 года.

Сергеева
Светлана Михайловна

воспитатель

X

Сергеева
Светлана Михайловна

воспитатель


Образование: Казахстанско-Российский Университет.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 34 года.

Антонова
Елена Михайловна

помощник воспитателя

X

Антонова
Елена Михайловна

помощник воспитателя


Образование: среднее профессионально-техническое училище №4.

Стаж работы: 7 лет.

Евдокимова
Екатерина Сергеевна

помощник воспитателя

X

Евдокимова
Екатерина Сергеевна

помощник воспитателя


Образование: МБОУ Рощинская средняя общеобразовательная школа.

Стаж работы: 1 год.

Прохоренко
Людмила Викторовна

помощник воспитателя

X

Прохоренко
Людмила Викторовна

помощник воспитателя


Образование: Петербургское медицинское училище железной дороги.

Стаж работы: 2 года.


Учебно-воспитательный отдел

Николаева
Лидия Николаевна

заведующий методическим кабинетом

X

Николаева
Лидия Николаевна

заведующий методическим кабинетом, методист

Почетный работник образования.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: высшая (методист).

Работает в Центре с 1986 года.

Савченко
Лариса Петровна

заведующий библиотекой

X

Савченко
Лариса Петровна

заведующий библиотекой


Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт текстильной и легкой промышленности имени С.М.Кирова.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 1986 года.

Сысоев
Сергей Александрович

начальник радио-кино службы

X

Сысоев
Сергей Александрович

начальник радио-кино службы

Образование: Выборгское педагогическое училище.

Работает в Центре с 1997 года.

Шестаков
Денис Владимирович

заведующий сектором организационно-массовой работы

X

Шестаков
Денис Владимирович

заведующий сектором организационно-массовой работы

Образование: неоконченное высшее.

Работает в Центре с 2005 года.

Шумилина
Анастасия Александровна

заведующий сектором спортивно-массовой работы

X

Шумилина
Анастасия Александровна

заведующий сектором спортивно-массовой работы

Образование: Благовещенский государственный педагогический университет.

Квалификационная категория: высшая.

Работает в Центре с 2016 года.

Капов
Даниэль Мухабович

педагог-психолог

X

Капов
Даниэль Мухабович

педагог-психолог


Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

Квалификационная категория: высшая.

Работает в Центре с 2011 года.

Крючкова
Вероника Афанасьевна

художественный руководитель

X

Крючкова
Вероника Афанасьевна

художественный руководитель

Образование: Омский государственный университет имени Ф.М.Достоевского.

Работает в Центре с 2003 года.

Серебрянников
Валерий Вадимович

художник-постановщик

X

Серебрянников
Валерий Вадимович

художник-постановщик


Образование:художественная школа имени Б.Иогансона.

Работает в Центре с 1986 года.

Максимова
Светлана Михайловна

методист

X

Максимова
Светлана Михайловна

методист


Образование: Самарская государственная академия культуры и искусств.

Квалификационная категория:первая.

Работает в Центре с 2009 года.

Тепловодская
Светлана Владимировна

методист

X

Тепловодская
Светлана Владимировна

методист

Образование: государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Педагогический колледж" г.Орска.

Работает в Центре с 2014 года.

Чугунова
Надежда Владимировна

методист

X

Чугунова
Надежда Владимировна

методист

Образование: Магнитогорский государственный технический университет имени г.И.Носова.

Работает в Центре с 2009 года.

Бубнова
Дарья Сергеевна

инструктор по физической культуре

X

Бубнова
Дарья Сергеевна

инструктор по физической культуре

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 2018 года.

Виноградова
Марина Викторовна

инструктор по физической культуре

X

Виноградова
Марина Викторовна

инструктор по физической культуре

Образование: Ппедагогический колледж №4 Санкт-Петербурга.

Работает в Центре с 2019 года.

Комова
Полина Владимировна

инструктор по физической культуре

X

Комова
Полина Владимировна

инструктор по физической культуре

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Работает в Центре с 2019 года.

Балыко
Виктория Сергеевна

старший воспитатель

X

Балыко
Виктория Сергеевна

воспитатель


Образование: Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка.

Работает в Центре с 2018 года.

Балицкая
Мария Михайловна

воспитатель

X

Балицкая
Мария Михайловна

воспитатель


Образование: бакалавриат: РГПУ им. А. И. Герцена, «Дополнительное образование (Воспитательная работа)», магистратура: РГПУ им. А. И. Герцена, «Педагогика поддержки одаренных».

Работает в Центре с 2013 года.

Бревнова
Мария Михайловна

воспитатель

X

Бревнова
Марина Викторовна

воспитатель


Образование: ГБПОУ "Курганский педагогический колледж".

Работает в Центре с 2019 года.

Будивская
Татьяна Валерьевна

воспитатель

X

Бревнова
Марина Викторовна

воспитатель


Образование: Армавирский государственный педагогический университет.

Работает в Центре с 2020 года.

Дроздова
Ирина Сергеевна

воспитатель

X

Дроздова
Ирина Сергеевна

воспитатель, вожатый


Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 2011 года.

Еремина
Анастасия Александровна

вожатый

X

Еремина
Анастасия Александровна

вожатый


Образование: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования 195 Адмиралтейского района.

Работает в Центре с 2019 года.

Казина
Светлана Филипповна

вожатый

X

Казина
Светлана Филипповна

вожатый


Образование: РГПУ им. А. И. Герцена, институт педагогики.

Работает в Центре с 2019 года.

Корненко
Александра Андреевна

воспитатель

X

Корненко
Александра Андреевна

воспитатель


Образование: Педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова.

Работает в Центре с 2016 года.

Коченгина
Ольга Сергеевна

воспитатель

X

Коченгина
Ольга Сергеевна

воспитатель


Образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский колледж искусств и культуры»

Работает в Центре с 2019 года.

Крючков
Алексей Анатольевич

вожатый

X

Крючков
Алексей Анатольевич

вожатый


Образование: ГОУ профессиональное училище №63, Москва.

Работает в Центре с 2019 года.

Латыш
Артем Александрович

воспитатель

X

Латыш
Артем Александрович

воспитатель


Образование: РГПУ им. А.И. Герцена.

Работает в Центре с 2019 года.

Лукьянова
Анастасия Константиновна

воспитатель

X

Лукьянова
Анастасия Константиновна

воспитатель


Образование: ГБПОУ Санкт-Петербургский педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова.

Работает в Центре с 2019 года.

Матвеева
Юлия Юрьевна

вожатый

X

Матвеева
Юлия Юрьевна

вожатый


Образование: РГПУ им. А.И. Герцена.

Работает в Центре с 2020 года.

Метелькова
Галина Анатольевна

воспитатель

X

Метелькова
Галина Анатольевна

воспитатель


Образование: неоконченное высшее.

Квалификационная категория: высшая.

Работает в Центре с 2002 года.

Новикова
Анастасия Михайловна

воспитатель

X

Новикова
Анастасия Михайловна

воспитатель


Образование: СПбГУ, факультет социологии, кафедра теории и практики социальной работы

Работает в Центре с 2020 года.

Петрова
Надежда Николаевна

воспитатель

X

Петрова
Надежда Николаевна

воспитатель


Образование: Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки.

Работает в Центре с 2017 года.

Пешиков
Артем Александрович

воспитатель

X

Пешиков
Артем Александрович

воспитатель


Образование: Паловский педагогический колледж г.Паловска.

Работает в Центре с 2016 года.

Поройкова
Алёна Александровна

вожатый

X

Поройкова
Алёна Александровна

вожатый


Образование: полное среднее.

Работает в Центре с 2019 года.

Проскурякова
Юлия Сергеевна

воспитатель

X

Проскурякова
Юлия Сергеевна

воспитатель


Образование: РГПУ им. А. И. Герцена.

Работает в Центре с 2019 года.

Роганова
Оксана Викторовна

воспитатель

X

Роганова
Оксана Викторовна

воспитатель


Образование: ДС Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.

Работает в Центре с 2017 года.

Сагитова
Александра Алексеевна

вожатый

X

Сагитова
Александра Алексеевна

вожатый


Образование: полное среднее с английским уклоном.

Работает в Центре с 2020 года.

Савостина
Ирина Максимовна

воспитатель

X

Савостина
Ирина Максимовна

воспитатель


Образование: НИУ ВШЭ СПб, факультет «Санкт-Петербургского школа гуманитарных наук и искусств», образовательная программа «Филология».

Работает в Центре с 2019 года.

Серебрянникова
Юлия Станиславовна

воспитатель

X

Серебрянникова
Юлия Станиславовна

воспитатель


Образование: Национальный минерально-сырьевой университет "Горный".

Работает в Центре с 1997 года.

Смирнова
Светлана Игоревна

воспитатель

X

Смирнова
Светлана Игоревна

воспитатель


Образование: Академия постдипломного педагогического образования.

Работает в Центре с 2019 года.

Тюмакова
Екатерина Сергеевна

воспитатель

X

Тюмакова
Екатерина Сергеевна

воспитатель


Образование:Московский институт повышения квалификации.

Работает в Центре с 2019 года.

Флёрова
Ксения Алексеевна

вожатый

X

Флёрова
Ксения Алексеевна

вожатый


Образование:СПб ГИК.

Работает в Центре с 2020 года.

Шагзадина
Лейсан Ильшатовна

воспитатель

X

Шагзадина
Лейсан Ильшатовна

воспитатель


Образование: Набережночелнинский институт социально-педагогический технологий и ресурсов.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 2015 года.

Янкин
Юрий Николаевич

воспитатель

X

Янкин
Юрий Николаевич

воспитатель


Образование: высшее.

Работает в Центре с 2014 года.


СОШ №660

Барышева
Татьяна Александровна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

X

Барышева
Татьяна Александровна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая (учитель).

Стаж работы: 26 лет.

Суслина
Жанна Васильевна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

X

Суслина
Жанна Васильевна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка

Образование: Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко.

Стаж работы: 9 лет.

Агафонова
Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы

X

Агафонова
Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы


Образование: Курский государственный педагогический институт.

Стаж работы: 37 лет.

Алексеева
Елена Эдвиновна

учитель ИЗО и черчения

X

Алексеева
Елена Эдвиновна

учитель ИЗО и черчения


Образование: Ленинградское ордена Трудового Красного Знамени высшее художественно-промышленное училище имени В.И.Мухиной.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 35 лет.

Будкина
Ольга Андреевна

учитель английского языка

X

Будкина
Ольга Андреевна

учитель английского языка


Образование: Брянский государственный университет имени акдемика И.Г. Петровского.

Работает в Центре с 2018 года.

Васильева
Вера Александровна

учитель русского языка и литературы

X

Васильева
Вера Александровна

учитель русского языка и литературы

Образование: Ташкентский государственный университет имени В.И.Ленина.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 45 лет.

Грачева
Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

X

Грачева
Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

Образование: Актюбинский педагогический институт.

Стаж работы: 42 года.

Ефимова
Анна Сергеевна

учитель математики

X

Ефимова
Анна Сергеевна

учитель математики


Образование: Московский институт современного академического образования.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 16 лет.

Жданова
Галина Парфеновна

учитель ОБЖ и географии

X

Жданова
Галина Парфеновна

учитель ОБЖ и географии


Почетный работник образования.

Образование: Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 45 лет.

Куприянова
Татьяна Сергеевна

учитель математики

X

Куприянова
Татьяна Сергеевна

учитель математики


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 50 лет.

Пархоменко
Владимир Григорьевич

учитель физики

X

Пархоменко
Владимир Григорьевич

учитель физики


Кандидат педагогический наук, заслуженный учитель РФ.

Образование: Московский государственный педагогический университет.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 45 лет.

Петрова
Надежда Васильевна

учитель начальных классов

X

Петрова
Надежда Васильевна

учитель начальных классов


Образование: Стерлитамакский государственный педагогичческий институт.

Стаж работы: 27 лет.

Пудовикова
Надежда Федоровна

учитель физкультуры

X

Пудовикова
Надежда Федоровна

учитель физкультуры


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Стаж работы: 29 лет.

Рудакова
Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

X

Рудакова
Татьяна Николаевна

учитель начальных классов


Почетный работник образования
Образование: Ленинградский областной педагогический университет.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 41 год.

Савченко
Лариса Петровна

учитель ОБЖ

X

Савченко
Лариса Петровна

учитель ОБЖ


Образование: Ленинградского ордена Трудового Красного Знамени институт текстильной и легкой промышленности имени С.М.Кирова.

Стаж работы: 39 лет.

Супрунова
Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

X

Супрунова
Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Образование: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университета имени А.А.Жданова

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 39 лет.

Федорчак
Александр Александрович

учитель обществознания

X

Федорчак
Александр Александрович

учитель обществознания

Образование: Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова.

Работает в Центре с 2008 года.

Федорчак
Надежда Андреевна

учитель русского языка и литературы

X

Федорчак
Надежда Андреевна

учитель русского языка и литературы

Образование: Костромской государственный университет им. Н. А. Некрасова

Стаж работы: 4 года.

Шавинкова
Елена Сергеевна

учитель математики

X

Шавинкова
Елена Сергеевна

учитель математики


Образование: Киргизский государственный университет имени 50-летия СССР.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 4 года.

Шевченко
Зоя Ивановна

учитель химии и биологии

X

Шевченко
Зоя Ивановна

учитель химии и биологии


Образование: Кзыл-Ординский педагогический институт имени Н.В.Гоголя.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 52 года.

Яковлев
Андрей Владимирович

учитель географии

X

Яковлев
Андрей Владимирович

учитель географии


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 25 лет.

Яковлев
Андрей Сергеевич

учитель физкультуры

X

Яковлев
Андрей Сергеевич

учитель физкультуры


Образование: Автономное учреждение Чувашской Республики среднего професионального оьразавания "Канашский педагогический колледж".

Стаж работы: 7 лет.

Яковлева
София Андреевна

учитель биологии

X

Яковлева
София Андреевна

учитель биологии


Образование: Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 3 года.

Яковлева
Мария Александровна

учитель русского языка и литературы

X

Яковлева
Мария Александровна

учитель русского языка и литературы


Образование: Сыктывкарский государственный университет им.Питирима.

Работает в Центре с 2019 года.