ЗЦДЮТ "Зеркальный"

Медосмотр. Заезд смены.
Отъезд смены.

подробности на странице "Новости"

Сотрудники




Дирекция

Николаев
Александр Вячеславович

директор

X

Николаев
Александр Вячеславович

директор

Кандидат педагогических наук, отличних просвещения.

Образование: Северо-западный политехнический институт.

Квалификационная категория: высшая.

Кулаков
Владимир Павлович

заместитель директора
по ИТЭ

X

Кулаков
Владимир Павлович

заместитель директора по ИТЭ

Кандидат технических наук.

Образование: Ленинградский ордена Красного Знамени механический институт.

Яковлев
Андрей Владимирович

заместитель директора
по учебной работе

X

Яковлев
Андрей Владимирович

заместитель директора по учебной работе

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: высшая.

Фёдорова
Наталья Владиславовна

заместитель директора
по АХЧ

X

Фёдорова
Наталья Владиславовна

заместитель директора по АХЧ

Образование: Великолугская государственная сельскохозяйственная академия.

Левакова
Елена Геннадьевна

заместитель директора
по питанию

X

Левакова
Елена Геннадьевна

заместитель директора по питанию

Образование: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный открытый институт России г.Санкт-Петербург".

Квалификационная категория: высшая.

Федорчак
Александр Александрович

заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

X

Федорчак
Александр Александрович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова.


Медицинская служба

Постовалова
Елена Васильевна

начальник медицинской службы

X

Постовалова
Елена Васильевна

начальник медицинской службы

Образование: Астраханский Государственный медицинский институт имени А.В.Луначарского.

Ятченко
Татьяна Ивановна

врач по общей гигиене

X

Ятченко
Татьяна Ивановна

врач по общей гигиене


Образование: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 18 лет.

Ловягина
Татьяна Анатольевна

врач-педиатр

X

Ловягина
Татьяна Анатольевна

врач-педиатр


Образование: Ленинградский педиатрический медицинский институт.

Стаж работы: 27 лет.

Шляпникова
Татьяна Ивановна

врач-педиатр

X

Шляпникова
Татьяна Ивановна

врач-педиатр


Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 39 лет.

Бызова
Елена Валентиновна

медсестра

X

Бызова
Елена Валентиновна

медсестра


Образование: ФГОУ СПО Санкт-Петербургский медико-технический колледж.

Стаж работы: 21 год.

Николаева
Елена Александровна

медсестра

X

Николаева
Елена Александровна

медсестра


Образование: Будёновское медицинское училище.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 13 лет.

Чумакова
Наталья Александровна

медсестра

X

Чумакова
Наталья Александровна

медсестра


Образование: 7-ое Ленинградское медицинское училище.

Стаж работы: 30 лет.

Пархоменко
Людмила Александровна

медсестра

X

Пархоменко
Людмила Александровна

медсестра

Образование: 4-ое Ленинградское медицинское училище.

Стаж работы: 28 лет.


Отделение дошкольного образования

Прищепа
Татьяна Анатольевна

заведующий ОДО

X

Прищепа
Татьяна Анатольевна

заведующий ОДО, воспитатель

Образование: Лениградский институт кино-инженеров.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 5 лет.

Марталог
Мария Сергеевна

музыкальный руководитель

X

Марталог
Мария Сергеевна

музыкальный руководитель, воспитатель

Образование: Борисоглегский государственный педагогический институт.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 4 года.

Сергеева
Светлана Михайловна

воспитатель

X

Сергеева
Светлана Михайловна

воспитатель


Образование: Казахстанско-Российский Университет.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 33 года.

Супрунова
Александра Александровна

воспитатель

X

Супрунова
Александра Александровна

воспитатель

Образование: Санкт-Петербургский Государственный университет.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 3 года.


Учебно-воспитательный отдел

Солдаткина
Анна Андреевна

заведующий сектором ОМР

X

Солдаткина
Анна Андреевна

заведующий сектором ОМР


Образование: Вятский государственный гуманитарный университет.

Работает в Центре с 2014 года.

Савченко
Лариса Петровна

заведующий библиотекой

X

Савченко
Лариса Петровна

заведующий библиотекой


Образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт текстильной и легкой промышленности имени С.М.Кирова.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 1986 года.

Николаева
Лидия Николаевна

заведующий методическим кабинетом

X

Николаева
Лидия Николаевна

заведующий методическим кабинетом, методист

Почетный работник образования.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: высшая (методист).

Работает в Центре с 1986 года.

Сысоев
Сергей Александрович

начальник радио-кино службы

X

Сысоев
Сергей Александрович

начальник радио-кино службы

Образование: Выборгское педагогическое училище.

Работает в Центре с 1997 года.

Шестаков
Денис Владимирович

заведующий сектором спортивно-массовой работы

X

Шестаков
Денис Владимирович

заведующий сектором спортивно-массовой работы

Образование: незаконченное высшее.

Работает в Центре с 2005 года.

Капов
Даниэль Мухабович

педагог-психолог

X

Капов
Даниэль Мухабович

педагог-психолог


Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

Квалификационная категория: первая.

Работает в Центре с 2011 года.

Крючкова
Вероника Афанасьевна

художественный руководитель

X

Крючкова
Вероника Афанасьевна

художественный руководитель

Образование: Омский государственный университет имени Ф.М.Достоевского.

Работает в Центре с 2003 года.

Серебрянников
Валерий Вадимович

художник-постановщик

X

Серебрянников
Валерий Вадимович

художник-постановщик


Образование: средняя художественная школа имени Б.Иогансона.

Работает в Центре с 1986 года.

Максимова
Светлана Михайловна

методист

X

Максимова
Светлана Михайловна

методист


Образование: Самарская государственная академия культуры и искусств.

Квалификационная категория:первая.

Работает в Центре с 2009 года.

Солдаткин
Денис Алексеевич

инструктор по физической культуре

X

Солдаткин
Денис Алексеевич

инструктор по физической культуре

Образование: незаконченное высшее.

Работает в Центре с 2011 года.

Шумилина
Анастасия Александровна

инструктор по физической культуре

X

Шумилина
Анастасия Александровна

инструктор по физической культуре

Образование: Благовещенский государственный педагогический университет.

Работает в Центре с 2016 года.

Яковлев
Андрей Сергеевич

инструктор по физической культуре

X

Яковлев
Андрей Сергеевич

инструктор по физической культуре

Образование: Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Канашский педагогический колледж".

Работает в Центре с 2012 года.

Аверьянова
Нелли Анатольевна

старший воспитатель

X

Аверьянова
Нелли Анатольевна

старший воспитатель


Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

Работает в Центре с 2015 года.

Алексеев
Николай Александрович

воспитатель

X

Алексеев
Николай Александрович

воспитатель


Образование: Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.

Работает в Центре с 2016 года.

Асхабова
Алена Руслановна

воспитатель

X

Асхабова
Алена Руслановна

воспитатель


Образование: Волгоградский государственный институт искусство и культуры.

Работает в Центре с 2016 года.

Баранова
Александра Валерьевна

вожатый

X

Баранова
Александра Валерьевна

вожатый


Образование: незаконченное высшее.

Работает в Центре с 2017 года.

Власова
Анна Алексеевна

воспитатель

X

Власова
Анна Алексеевна

воспитатель


Образование: Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.А.И.Куратова.

Работает в Центре с 2015 года.

Габдулхакова
Лиляна Вальмировна

вожатый

X

Габдулхакова
Лиляна Вальмировна

вожатый


Образование: Башкирский Государственный Аграрный Университет.

Работает в Центре с 2017 года.

Галлямова
Лилия Равилевна

воспитатель

X

Галлямова
Лилия Равилевна

воспитатель


Образование: среднее.

Работает в Центре с 2017 года.

Дроздова
Ирина Сергеевна

воспитатель

X

Дроздова
Ирина Сергеевна

воспитатель, вожатый


Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова.

Работает в Центре с 2011 года.

Ковешникова
Татьяна Николаевна

воспитатель

X

Ковешникова
Татьяна Николаевна

воспитатель


Образование: педагогический колледж №8 СПб.

Работает в Центре с 2016 года.

Корненко
Александра Андреевна

воспитатель

X

Корненко
Александра Андреевна

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2016 года.

Коченгина
Ольга Сергеевна

воспитатель

X

Коченгина
Ольга Сергеевна

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Кошелева
Нина Александровна

воспитатель

X

Кошелева
Нина Александровна

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Крючкова
Арина Ямаевна

воспитатель

X

Крючкова
Арина Ямаевна

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Метелькова
Галина Анатольевна

воспитатель

X

Метелькова
Галина Анатольевна

воспитатель


Образование: СПб издательский полиграфический техникум.

Квалификационная категория: высшая.

Работает в Центре с 2002 года.

Петров
Андрей Александрович

воспитатель

X

Петров
Андрей Александрович

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2016 года.

Петрова
Надежда Николаевна

воспитатель

X

Петрова
Надежда Николаевна

воспитатель


Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Пешиков
Артем Александрович

воспитатель

X

Пешиков
Артем Александрович

воспитатель


Образование: Паловский педагогический колледж г.Паловска.

Работает в Центре с 2016 года.

Роганова
Оксана Викторовна

воспитатель

X

Роганова
Оксана Викторовна

воспитатель


Образование: высшее.

Работает в Центре с 2017 года.

Серебрянникова
Юлия Станиславовна

воспитатель

X

Серебрянникова
Юлия Станиславовна

воспитатель


Образование: Национальный минерально-сырьевой университет "Горный".

Работает в Центре с 1997 года.

Стрелкова
Елизавета Владимировна

воспитатель

X

Стрелкова
Елизавета Владимировна

воспитатель

Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Тарасевич
Кристина Владимировна

воспитатель

X

Тарасевич
Кристина Владимировна

воспитатель

Образование: среднее специальное.

Работает в Центре с 2017 года.

Тепловодская
Светлана Владимировна

воспитатель

X

Тепловодская
Светлана Владимировна

воспитатель

Образование: государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Педагогический колледж" г.Орска.

Работает в Центре с 2014 года.

Филатова
Светлана Владимировна

методист

X

Филатова
Светлана Владимировна

методист

Образование: Московский гуманитарный университет.

Работает в Центре с 2009 года.

Чугунова
Надежда Владимировна

методист

X

Чугунова
Надежда Владимировна

методист

Образование: Магнитогорский государственный технический университет имени г.И.Носова.

Квалификационная категория: высшая (воспитатель).

Работает в Центре с 2009 года.

Шагзадина
Лейсан Ильшатовна

воспитатель

X

Шагзадина
Лейсан Ильшатовна

воспитатель


Образование: Набережночелнинский институт социально-педагогический технологий и ресурсов.

Работает в Центре с 2015 года.

Янкин
Юрий Николаевич

воспитатель

X

Янкин
Юрий Николаевич

воспитатель


Образование: ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет".

Работает в Центре с 2014 года.


СОШ №660

Барышева
Татьяна Александровна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

X

Барышева
Татьяна Александровна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая (учитель).

Стаж работы: 23 года.

Суслина
Жанна Васильевна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

X

Суслина
Жанна Васильевна

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка

Образование: Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко.

Стаж работы: 10 лет.

Алексеева
Елена Эдвиновна

учитель ИЗО и черчения

X

Алексеева
Елена Эдвиновна

учитель ИЗО и черчения


Образование: Ленинградское ордена Трудового Красного Знамени высшее художественно-промышленное училище имени В.И.Мухиной.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 12 лет.

Арсеньев
Владимир Анатольевич

учитель обществознания и истории

X

Арсеньев
Владимир Анатольевич

учитель обществознания и истории

Образование: Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина.

Стаж работы: 3 года.

Васильева
Антонина Павловна

учитель русского языка и литературы

X

Васильева
Антонина Павловна

учитель русского языка и литературы

Почетный работник образования

Образование: Ленинградский государственный педагогиеский институт имени А.И. Герцена.

Стаж работы: 60 лет.

Васильева
Вера Александровна

учитель русского языка и литературы

X

Васильева
Вера Александровна

учитель русского языка и литературы

Образование: Ташкентский государственный университет имени В.И.Ленина.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 42 года.

Грачева
Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

X

Грачева
Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

Образование: Актюбинский педагогический институт.

Стаж работы: 35 лет.

Епифанов
Денис Николаевич

учитель физкультуры

X

Епифанов
Денис Николаевич

учитель физкультуры


Образование: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф.Лесгафта.

Стаж работы: 5 лет.

Ефимова
Анна Сергеевна

учитель математики

X

Ефимова
Анна Сергеевна

учитель математики


Образование: ГОУ Высшего профессионального образования "СПб государственный университет водных коммуникаций.

Стаж работы: менее года.

Жданова
Галина Парфеновна

учитель ОБЖ и географии

X

Жданова
Галина Парфеновна

учитель ОБЖ и географии


Почетный работник образования.

Образование: Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 34 года.

Золотарёва
Екатерина Владимировна

учитель иностранного языка

X

Золотарёва
Екатерина Владимировна

учитель иностранного языка

Почетный работник образования.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 34 года.

Кальченко
Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы

X

Кальченко
Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы

Образование: Ташкентский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт имени Низами.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 22 года.

Кобзистый
Анатолий Юрьевич

учитель математики

X

Кобзистый
Анатолий Юрьевич

учитель математики


Образование: Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова.

Стаж работы: 4 года.

Куприянова
Татьяна Сергеевна

учитель математики

X

Кобзистый
Анатолий Юрьевич

учитель математики


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 36 лет.

Пархоменко
Владимир Григорьевич

учитель физики

X

Пархоменко
Владимир Григорьевич

учитель физики


Кандидат педагогический наук, заслуженный учитель РФ.

Образование: Московский государственный педагогический университет.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 28 лет.

Пудовикова
Надежда Федоровна

учитель физкультуры

X

Пудовикова
Надежда Федоровна

учитель физкультуры


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Стаж работы: 19 лет.

Рудакова
Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

X

Рудкова
Татьяна Николаевна

учитель начальных классов


Почетный работник образования
Образование: Ленинградский областной педагогический университет.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: 28 лет.

Савченко
Лариса Петровна

учитель ОБЖ

X

Савченко
Лариса Петровна

учитель ОБЖ


Образование: Ленинградского ордена Трудового Красного Знамени институт текстильной и легкой промышленности имени С.М.Кирова.

Стаж работы: 30 лет.

Супрунова
Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

X

Супрунова
Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Образование: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университета имени А.А.Жданова

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 37 лет.

Шавинкова
Елена Сергеевна

учитель математики

X

Шавинкова
Елена Сергеевна

учитель математики


Образование: Киргизский государственный университет имени 50-летия СССР.

Стаж работы: 7 лет.

Шакиль
Зоя Ивановна

учитель начальных классов

X

Шакиль
Зоя Ивановна

учитель начальных классов


Образование: Канское педагогическое училище.

Стаж работы: 17 лет.

Шевченко
Зоя Ивановна

учитель химии и биологии

X

Шевченко
Зоя Ивановна

учитель химии и биологии


Образование: Кзыл-Ординский педагогический институт имени Н.В.Гоголя.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 46 лет.

Яковлев
Андрей Владимирович

учитель географии

X

Яковлев
Андрей Владимирович

учитель географии


Образование: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы: 23 года.

Яковлева
София Андреевна

учитель биологии

X

Яковлева
София Андреевна

учитель биологии


Образование: Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.

Стаж работы: 3 года.